OT Banner Slider

o1.JPG
383372016.jpg
nedvijimost-orel.jpg
1353447234_749b.jpg
HomeСтатьиЖК «Силы природы» от O2 Development
 ЖК «Силы природы» полностью соответствует этим критериям, так как возводится во Всеволожском районе. Здесь, на границе Девяткино и Мурино, создалась благоприятная экосистема, расположившаяся на 30 гектарах земли. С высоты комплекса открывается завораживающий вид на долину реки Охта.

О O2 Development

Застройщик — компания O2 Development, надежно зарекомендовавшая себя на рынке новостроек Ленобласти. Для осуществления эко-строительства компания получила европейский сертификат BREEAM, который оценивает экологическую эффективность строительства.

 

До начала и в процессе строительных работ проводятся геологические исследования, делаются лабораторные анализы и замеры уровня шума, а также осуществляются мероприятия по очистке воды. Строительство ведется экономично, то есть в соответствии с законом РФ 2009 года, регулирующим энергетическую эффективность и энергосбережение.

В первую очередь экономия затрагивает бережное отношение к энергии и воде. К тому же, все отходы, неизбежно появляющиеся в ходе строительно-монтажных работ, утилизируются. Застройщик заботится об информировании потенциальных покупателей, организуя рекламно-маркетинговую кампанию. Действительно, умеренные цены и добросовестность застройщика O2 способствуют постоянному росту спроса.

По проекту комплекс включает 21 каркасно-монолитное строение с жилыми помещениями улучшенной планировки. Ход строительства ЖК «Силы природы» делится на несколько очередей, сдача последней из которых запланирована к 2018 году. Площадь объектов, начиная от квартир-студий и завершая трехкомнатными, составляет от 19 до 88 кв. метров.

Разрабатывая проект ЖК «Силы природы», компания позаботилась о максимальном комфорте для жильцов. Планировка трехкомнатных квартир предусматривает гостевой санузел. Все балконы в комплексе остеклены, причем некоторые квартиры строятся с панорамным остеклением. Отличает квартиры наличие колонн, благодаря которым гостиная выглядит более масштабно. Транспортная развязка примыкает к Лавриковскому шоссе.

Как добраться

До метро «Девяткино» и ж/д станции можно добраться пешим шагом всего за 15 минут! Проектом предусмотрено наличие развитой инфраструктуры, включающей школу, центр дополнительного образования, два детсада, торговые точки, ролледром, велодорожки, спортплощадки, паркинг.

Источник: NovoHata.Ru