OT Banner Slider

o1.JPG
383372016.jpg
nedvijimost-orel.jpg
1353447234_749b.jpg
HomeНовоеРабота для садовника

 

Работа для садовника

Если Вы являетесь владельцем большого приусадебного участка, на котором совсем недавно потрудился ландшафтный дизайнер, или просто хотите, чтобы вокруг Вашего дома была красивая и ухоженная земля, то Вам будет сложно обойтись без услуг садовника. О каждом участке земли надо постоянно заботиться. Только квалифицированный садовник сможет аккуратно подстричь газоны и кустарники, развести цветы многочисленных сортов и расцветок, обустроить альпийские горки. Многие приверженцы здоровой пищи ищут садовника не только для вышеназванных целей, но и для выращивания экологически чистых овощи и фруктов. Не секрет, что богатый урожай можно получить только при должном уходе за огородом и садом.

 


А это требует большой затраты сил и времени, владения специальными навыками и знаниями. Если Вы не сможете уделять своему участку достаточно времени, то стоит пригласить квалифицированного специалиста.


Наше агентство по подбору домашнего персонала https://jobeka.com/vacancies-mariinsk-kemerovskaya-oblast готово оказать Вам помощь в поиске подходящей кандидатуры на вакантное место. Главное, Вы должный указать, что, по-вашему, должно входить в обязанности приглашаемого сотрудника. Стандартный перечень услуг, оказываемых садовником, выглядит следующим образом:


комплексный уход за всей территорией участка, прилегающего к дому; посадка деревьев; разведение цветов; выращивание плодово-овощных культур; ухаживание за деревьями, цветами, овощами, фруктами, том числе прополка, полив, внесение необходимых удобрение и т. д. ; стрижка газонов и кустарников; предоставление услуг по ландшафтному дизайну, включая обустройство альпийских горок, водопадов и т. д.; создание зимних садов и оранжерей; применение последних разработок в области агрохимической науки


Услуги садовника чаще всего предлагают люди, имеющие среднее специальное или высшее аграрномическое образование. Они не только владеют секретами ландшафтного дизайна, но и проработали какое-то время в компаниях, предоставляющих услуги по озеленению территории, либо работали садовниками в загородных домах. Как правило, время работы данного специалиста в загородном доме зависит от размера участка и объема выполняемой работы. Большинство заказчиков ищут садовника на пять дней в неделю на полный рабочий день. Если участок небольшой, то к услугам садовника можно прибегать на несколько дней в неделю.


Найти садовника Вы можете самостоятельно, просмотрев объявления и воспользовавшись рекомендациями друзей и знакомых. Но мы приглашаем Вас в наше агентство по подбору домашнего персонала. Придя к нам и сообщив, что Вы ищите садовника, Вы практически сразу получите данные нескольких претендентов на данную должность, которые будут соответствовать Вашим требованиям и пожеланиям по профессиональным навыками личностным качествам. Мы сможем это сделать в сжатые сроки, потому что нами создана база данных соискателей, претендующих на работу в качестве садовника. Прежде чем заносить сведения в указанную базу данных, мы проводим тестирование всех претендентов, которое завершается собеседованием с профессиональным психологом. Многие кандидаты ранее уже оказывали услуги садовника и имеют положительные рекомендации от бывших работодателей. Наше агентство совместно с предоставляемыми рекомендациями также проверяет такие документы как паспорт, медицинская и трудовая книжки, диплом об образовании.


Если Вы ищите садовника, но не определились с правильностью своего выбора, можете устроить для претендента пробные дни, и посмотреть, действительно ли он Вас устраивает. После того, как выбор будет сделан, и Вы сможете получить у нас при необходимости профессиональные консультации по налаживанию рабочих отношений с персоналом. Если вдруг вам понадобится временный персонал на время отсутствия основного, позвоните нам, и мы постараемся Вам помочь.


Вы можете искать садовника в свой дом любым доступным способом, но если вам нужна профессиональная помощь - наше агентство будет радо Вам в этом помочь!