OT Banner Slider

o1.JPG
383372016.jpg
nedvijimost-orel.jpg
1353447234_749b.jpg
HomeПолезное«ПЕРФОРМИЯ»: отзывы клиентов. Чем опасна стабильность

Что проще: усиливать уже работающих сотрудников или нанимать новых? Давайте разберемся.perfomia С одной стороны, имеется слаженный коллектив. А с другой – низкие показатели и малоэффективные сотрудники. Они вальяжны и ленивы, не хотят работать – кто-то сериалы смотрит, кто-то постоянно разговаривает по телефону, кто-то вообще ногти красит. При этом все делают вид, что работают. Только результатов никто не приносит. А всё потому, что когда-то невероятно эффективный коллектив превратился в самое обыкновенное болото. Почему? В компании нет текучки. Совсем.

 

Некоторые говорят, что ничего нет лучше стабильности – это неправда! Как только руководитель впервые использует это слово, компания начинает идти ко дну. Если что-то находится на одном и том же уровне, этот уровень срочно нужно поднять. Стабильность – не залог успеха, она не союзник растущей компании. Для наглядности возьмем, например, дом. В нем всё идет стабильно – улучшений никаких нет. Затем медленно начинают тускнеть обои, протираться ковры, перегорать лампочки. Вот и в компании так же. Исчезает эффективность, падают (или держатся на одном уровне, что не лучше, показатели) доходы, теряется вовлеченность – и сотрудникам уже неинтересно то, чем они занимаются, они приходят, чтобы отсидеть положенные часы и с радостью убежать домой в 18.00 (не позднее!). Как результат всего этого, сначала замирает на одном месте, а потом и снижается прибыль.

 

Работников можно усилить. Не всех, конечно, а тех, кто был эффективен в прошлом. При этом нужно иметь в виду, что резких улучшений показателей не предвидится. Дело будет продвигаться очень медленно, но верно. С остальными придется расстаться, забыв о личных привязанностях, – нужно разделять дружбу и работу. А на работе важна эффективность, иначе компания перестанет приносить прибыль, а то и вовсе погрязнет в долгах и убытках.

 

Также можно нанять нового результативного сотрудника. Это будет глотком свежего воздуха для застоявшегося коллектива. Правда, тут тоже не обойдется без потерь: учитывая, что одна часть команды потянется к новичку, чтобы не упасть в глазах начальства, показывая результаты ниже, чем у «свеженанятого», другая часть команды, скорее всего, уйдет по собственному желанию. Велика вероятность того, что людям станет некомфортно бездельничать среди работающих коллег.

 

Возвращаясь к вопросу о том, что проще: усилить уже работающих сотрудников или нанимать новых, можно сказать, опираясь на многолетний опыт «ПЕРФОРМИИ», что однозначного ответа нет. Тут кому что. «ПЕРФОРМИЯ» – международная консалтинговая компания, у которой за плечами пятнадцать лет успешной работы. Она разработала свою, уникальную технологию эффективного найма, которой обучила уже более десяти тысяч клиентов. Благодарные руководители и первые лица, завершившие семинары компании, активно оставляют отзывы о «ПЕРФОРМИИ»:

 

«Очень интересный и важный семинар. Уже стало традицией, что от «ПЕРФОРМИИ» получаешь больше, чем рассчитываешь. Для меня осталось два вопроса после прохождения этого семинара: 1) почему у дверей «ПЕРФОРМИИ» нет огромной очереди из желающих получить эти знания? 2) во сколько десятков или сотен раз я бы заработал больше денег, если бы владел информацией, которую получил на трех семинарах «ПЕРФОРМИИ», в момент начала моей бизнес-деятельности? Или хотя бы год назад? Огромное спасибо за знания».

Будейкин Игорь Олегович,

 директор компании «Магазин знаний»

 

А Штах Ольга Адольфовна, руководитель проектов в ООО «ОЦ Праксис-карьера», осталась довольна организацией семинара и подачей информации и оставила такой отзыв о «ПЕРФОРМИИ»:

 

«Огромное спасибо за семинар. Великолепная организация семинара. Великолепная подача информации. Живая манера общения, отличный раздаточный материал. Но самое главное, что я получила то, что поможет эффективно вести дела в компании и улучшить мою личную жизнь в плане общения и понимания с редкими и любопытными людьми».

 

Еще больше комментариев клиентов можно найти на официальном сайте performia-cis.ru, перейдя в раздел «ПЕРФОРМИЯ» отзывы».