OT Banner Slider

o1.JPG
383372016.jpg
nedvijimost-orel.jpg
1353447234_749b.jpg
HomeПолезноеОсновная комната любого дома

Гостиная - живое помещение для сбора всего семейства и активного общения. Это - зона, где встречают гостей и посетителей, место, где протекает самая важная часть жизни семьи. Гостиная Здесь собираются с приятелями, проводят фамильные встречи, отдыхают у камина. Эти апартаменты являются лицом дома. В дизайн данного помещения хорошо вписывается эксклюзивная мебель, создающая неповторимую, уникальную атмосферу. Современные дизайнеры делают акцент на дизайне гостиных, как на особенном стилистическом направлении. Вот несколько модных стилей:

  • классический;
  • современный;
  • арт деко.

Какая стилистическая направленность оформления будет выбрана – зависит от вкуса, возраста хозяев жилья, размера и конфигурации помещения, многих других объективных и субъективных моментов. Невзирая ни на что, эксклюзивная мебель из массива будет отвечать самым притязательным требованиям, предъявляемым к обстановке. Элитные предметы помогут воссоздать ощущение уюта, тепла, сделают комнату функциональной, современной, модной, а интерьер – уникальным.

Классическая гостиная

Классическое убранство предпочитают люди с высоким положением в обществе. Это положение поможет отразить безукоризненная классика в интерьере. Классический стиль - божественный способ даже в крошечной квартире создать истинный дворец. При индивидуальном заказе получаются уникально оборудованные апартаменты, привлекающие внимание роскошью и оригинальностью линий.

Современная гостиная

Новомодный стиль высоко котируется, особенно среди молодёжи, так как позволяет создавать эксклюзивные и фешенебельные интерьеры с достаточно фривольными дизайнерскими уловками. Современный дизайн жилья, как правило, немногословен. В оформлении используются природные материалы, мрамор, дерево, шелк, бархат. Лепнину и резные украшения заменяют авангардные скульптуры. Иные дизайнеры работают, придерживаясь цельного стиля всего жилья, иные компетентно смешивают стили.
Современная гостиная мебель в Новосибирске от известных производителей доступна, оригинальна, качественна. Натуральные материалы привносят в современное жилище уют и уравновешенность девятнадцатого века.

Гостиная в стиле арт деко

Стиль арт деко востребован. Его отличительная особенность - роскошная нескромность. Допустим, гостиную объединяют с кухней и оформляют в едином ключе интерьер. В квартирах прежней постройки, гостиную объединяют с какой-то иной комнатой. В итоге получается, например, вместительная столовая, где можно принимать гостей. В арт деко для разделения пространства на зоны зачастую используют раздвижные системы из стекла с авторским орнаментом. Дизайн гостиной в стиле арт деко непременно содержит в себе декоративные элементы - мягкие настенные панели, зеркальные панно.

Завершить создание благоприятной, комфортной обстановки поможет люстра или несколько бра, благодаря которым обстановка станет ещё теплее, уютнее.