OT Banner Slider

o1.JPG
383372016.jpg
nedvijimost-orel.jpg
1353447234_749b.jpg
HomeПолезноеКаким должен быть первый автомобиль

Многие желают приобрести собственный автомобиль, но большинство делают неправильный выбор и приобретают машину не по средствам и не по способностям. Выбирать свой первый автомобиль необходимо с осторожностью и с повышенной ответственностью.первый автомобиль

 Во-первых, стоит обратить внимание ни самые популярные и знаменитые модели автомобилей. Именно это поможет автовладельцу устранить неполадки и поломки. Знаменитые модели автомобиля очень легко чинятся в любом автосервисе. Также покупка запасных автозапчастей и исправление неполадок обойдется в два раза дешевле, через каталог автозапчастей АВТОКОД.  Узнайте срок эксплуатации машины, если срок маленький, то не стоит приобретать данный автомобиль, так как возможной причиной продажи является частая поломка машины.

Если вы покупаете автомобиль с рук, то необходимо поинтересоваться у владельца о стоимости запчастей, или узнать их на http://autocod.com.ua/price-lists/. Приобретая автомобиль, стоит тщательно осмотреть его снаружи на наличие царапин и вмятин. Автомобиль, при этом, должен быть чистым. После этого внимательно просмотрите дату изготовления стекла. Если она отличается от даты выпуска автомобиля, то следовательно, авто было бито. Также необходимо сравнить цвет машины. Если на разных участках машины цвет отличается, следовательно, царапины были закрашены.

Если машина приобретается впервые, и вы не очень разбираетесь в автомобилях, то работу двигателя можно определить по состоянию выхлопных газов, но перед этим ознакомьтесь с информацией на http://autocod.com.ua/. Если выхлопы черного цвета, то присутствует проблема с клапанной системой. Выхлопные газы голубого цвета символизируют о сгорании масла совместно со смесью. Если же присутствует дым белого цвета, то антифриз попадает в камеру сгорания. Подобные составляющие свидетельствуют о плохом состоянии двигателя. автомобилю с подобными проблемами необходим срочный ремонт.

Новичкам необходимо приобретать дорогой автомобиль, который обеспечит легкость и надежность в управлении. Не стоит забывать и о безопасности средства передвижения. Осматривая свой автомобиль регулярно, вы сможете сохранить определенную сумму денег. Не жалейте времени и тщательно осматривайте свой первый автомобиль. Также не стоит забывать и о техническом осмотре, на который необходимо отгонять автомобиль ежегодно. Помимо данных осмотров, существуют и плановые осмотры, которые помогают устранять очень серьезные проблемы.

Если вы покупаете автомобиль с рук, то необходимо поинтересоваться у владельца о стоимости запчастей, или узнать их на http://autocod.com.ua/price-lists/.