OT Banner Slider

o1.JPG
383372016.jpg
nedvijimost-orel.jpg
1353447234_749b.jpg
HomeПолезноеЖенские футболки 2015

Еще совсем недавно футболки являлись предметом исключительно спортивной одежды. На сегодняшний же день они стали практически универсальным типом одежды.жакеты для женщин

 

Женскую футболку можно носить как в офис, так и надеть на встречу с друзьями. Многообразие фасонов позволяет подобрать данный предмет одежды к любому гардеробу и случаю.

В зависимости от длины рукава футболки можно разделить на модели без рукавов, с коротким рукавом, с длинным рукавом, с рукавом-фонариком, с асимметричным рукавом, с рукавом-регланом.

По длине все футболки можно разделить на удлиненные, средней длины и асимметричные модели.

Все футболки также классифицируются по форме выреза – с вырезом-лодочкой, с круглым вырезом, с небольшим воротом, с закрытым воротом, с V-образной формой выреза.

В новом сезоне 2015 становятся модными удлиненные модели, которые отлично сочетаются с джинсами скинни, а также леггинсами. Дополнить образ можно узким ремешком или надеть трикотажный удлиненный жакет.

При выборе узора актуальными моделями станут геометрическими изображения и крупные надписи. Футболки такого типа хорошо сочетать с пиджаками и можно надевать даже в офис, где нет дресс-кода.

В моду возвращаются футболки с рок-стиле, т.е. модели черного цвета с изображениями звезд. Также вновь популярными станут футболки с асимметричными рукавами и вырезом, к примеру, модели на одно плечо.

Самым неожиданным сочетанием станут футболки с меховой отделкой. Конечно, все эти модели популярны так же как и классические модели.

Все футболки различают также по стилю – футболки casual, вечерние и спортивные.

Интернет магазин женских футболок поло, которые особенно популярны для женщин, предпочитающих спортивный стиль одежды, предлагает множество моделей

Модные цвета и рисунки футболок

Мода всегда предлагает цветные варианты вещей по причине того, что даже самая простая модель может выиграть при правильно подобранном цвете.

Существует разделение всех цветов на классические( такие как черный, серый, белый и бежевый), а также на современные яркие (изумрудный, синий, желтый, красный).

Все эти цвета можно носить в любой обстановке. Однако следует помнить, что броские цвета не уместны в офисе, а классические кажутся скучными в городском стиле.

В качестве изображений на футболках печатают героев мультфильмов, различных животных и абстрактные надписи и рисунки.