OT Banner Slider

o1.JPG
383372016.jpg
nedvijimost-orel.jpg
1353447234_749b.jpg
HomeПолезноеАренда квартир в Харькове

Город Харьков известен с X века нашей эры. На протяжении столетий здесь бушевали войны, прокладывались пути в другие страны, возводились церкви, строились дома и дворцы, открывались рынки.

 

Современный Харьков – город, в котором соединяются прошлое и будущее. Здесь и Покровский собор XVIII века, и танк с Первой мировой войны, и здание Госпрома в стиле конструктивизм, и реконструированный в 2012 году стадион «Металлист».

 

Все достопримечательности мегаполиса не перечислишь, их лучше увидеть своими глазами. О крыше над головой беспокоиться не придётся, ведь арендаторы предлагают квартиры посуточно харьков – город гостеприимный.

Жилплощадь на один или несколько дней снимают не только туристы, но и бизнесмены, абитуриенты, студенты-заочники, а также люди, желающие провести время в одиночестве или наедине друг с другом.

Ни один отель не воссоздаст атмосферу домашнего уюта. В квартире клиенты почувствуют себя, как дома. Даже фешенебельные гостиницы живут по распорядку дня, а на квартиросъёмщиков распространяется только правило расчётного времени. Съемная квартира в Харькове – это свобода.

В отеле может не быть мест, а квартиры есть всегда. Клиент выбирает не только число комнат, дизайн помещения, количество мебели, но и адрес проживания. Гораздо удобнее поселиться рядом с учебным заведением, офисом бизнес-партнёров, парком, театром или музеем. Если снять квартиру в Харькове посуточно, потребуется меньше времени на решение деловых вопросов, сдачу экзаменов и зачётов, поездку к месту проведения досуга. Большинство съёмных квартир находятся рядом с метро.

Остановиться в квартире гораздо выгоднее, чем в гостинице, так как арендаторы идут навстречу клиенту. За три часа уединения просят всего лишь 100 гривен, а суточное пребывание на съёмной жилплощади обойдётся в 200 гривен.

Добро пожаловать в Харьков!